Может ли неюристическая сестра представлять интересы в суде по разводу?
Здравствуйте.
Может представлять Ваши интересы в первой инстанции. Если Вы не будете присутствовать, то Вашей сестре необходимо иметь нотариальную доверенность.
С уважением.
Спасибо!❤️
да, может.
там не нужно высшее юр. образование.
Добрый день!
Да, может.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здраствуйте! В мировом может.
Здравствуйте, может по нотариальной доверенности.
В суде первой инстанции может.
Только при наличии диплома.
Пройдите мимо!!!!
В таком случае найдите себе другое место работы, если вас здесь что-то не устраивает!!!
За простой вопрос вы хотите деньги???
Человечность есть в вас?
Видимо настолько всё плохо у вас с финансами
Дай Бог вам счастья!