Как защититься от коллекторов - куда обратиться в случае недобросовестной работы коллекторских агентств?
Я заплатил деньги через судебных приставов проценты основной долг неустойку. Ну коллекторское агентство. Ище просят денег. Подскажите пожалуйста куда мне подовать на коллекторское агентство.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Ни куда. Это право коллекторов требовать с вас сумму индексации, если решение вы исполнили не в течение 5 дней после открытия исполнительного производства.
забудьте про них.
Обратитесь в полицию.