Как правильно использовать каникулы для изучения юриспруденции - чтение или практика?
Что посоветуете в каникулы, заочнику 40 лет, который учится на юриста в колледже почитать или может судебную практику по изучать, может что-то более нужное почитать? Есть жажда понять юриспруденцию, правильно её анализировать и тд?
Лучший ответ
Зависит от направления в какое Вас больше тянет. Гражданское, административное, семейное, уголовное и прочее. Все знать и помнить у Вас да и ни у кого не получится. читайте то, что Вам интересно, желательно (ИМХО) развивать память, хорошо для начала знать юр. терминологию, теорию права. Успехов.
начало положено, жажда большая, что даже первый раз отменил только ещё сам судебный приказ.