Пользователь 9111.ru
Ярославль, 14.06.2024, 17:50

На что обратить внимание при изучении жилищного права - какие кодексы, ФЗ и другие нормативные акты необходимо изучить?

Вопрос №23958938 из г. Ярославль
опубликован 14.06.2024, 17:50
Что нужно изучать, чтобы разбираться в жилищном праве (о долях, что там например, как продать правильно, как правильно подать в суд иск и правильно в нем участвовать и тд), какие кодексы читать, кроме жилищного, какие ФЗ и тд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала откройте жилищный кодекс.

Куратор по обучению должен предоставить информацию.

14.06.2024, 18:13

Ответ простой

Поступите в юридический ВУЗ, закончите его и сможете решить все ваши вопросы

14.06.2024, 17:54

это то в будущем, а сейчас то хочется.

14.06.2024, 17:54

Заказывайте консультацию и мы вам ответим на ВСЕ вопросы

14.06.2024, 18:10