Помощь опытного юриста в жилищном праве - отмена решения о взыскании денежной суммы за неуплату коммунальных платежей
Необходима помощь опытного юриста в жилищном праве (да и не только). На руках имеется решение мирового судьи о взыскании с меня суммы денег за неуплату коммунальных платежей. Дело рассматривалось без меня. Есть ряд неоднозначных моментов (по которым собственно и нужна помощь). Подал апелляционную жалобу.
Требуется отменить решение суда или по максимуму снизить взыскиваемую сумму.
Материалы дела есть в электронном виде (сфотографированы), при необходимости могу в выходные подъехать в Москву. Сколько будет стоит такая консультация?
Ну я думаю Вы понимаете, что речь может идти только об изменении по спорным моментам, ту или иную сумму платить всё равно придётся. Обращайтесь, договоримся.