Тамбов, 14.06.2024, 18:47

Ошибочно поставили на учёт в наркологию

Вопрос №23959031 из г. Тамбов
опубликован 14.06.2024, 18:47
Сдала мочу на наркотики, сказали результат сомнительный, отправили в областную лабораторию, а меня положили в наркологию, а я многодетная мать и младший сын на грудном вскармливании. Это было 3 апреля 2024. Пришёл анализ отрицательный. Узнала из письма, которое пришло маме, т. к. это она являлась заявителем. Молоко из-за стресса пропало. Меня поставили на учёт в опеке и наркологии. Ходила сдавала мочу, опять отрицательно. Сказали ходить год отмечаться. Почему так происходит, я же не виновата ни в чём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе потребовать снятия с учетов и компенсации.

14.06.2024, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пишите жалобу на них

14.06.2024, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обжалуйте учёт в суд.

14.06.2024, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, а кто вас поставил на учёт в наркологии?

14.06.2024, 18:53

Врач-нарколог поставил на учёт. Я уже ходила отмечаться. Приглашали на комиссию в администрацию, председатель комиссии настаивала на принудительном лечении в реабилитационном центре, но большинство присутствующих её не поддержали, в том числе врач-нарколог сказал, что достаточно если я буду раз, а лучше два раза в месяц ходить в наркологию и сдавать анализы на наличие наркотиков.

16.06.2024, 06:16

Пишите иск в суд

16.06.2024, 07:22