Ошибочно поставили заглушку на канализацию в моей квартире - как восстановить порядок и решить проблему?
Ошибочно поставили заглушку на канализацию, вместо соседней квартиры напротив, нам. При этом, когда начались у меня проблемы, вызвала аварийную, заплатила деньги, не подозревая, что может у меня стоять заглушка. На третий день пришли сантехники с ЖЭКА, по повторной заявке, разобрали унитаз, стену, довели меня до истерики, при этом был рабочий день, но из-за этого я не смогла выйти на работу, и только потом после того, как сняли унитаз, сантехник понял в чём причина, позвонил мастеру, до них наконец-то дошло, что вместо кВ.13, поставили на кв 16, у меня сальдо 50 рублей. Никто не извинился, деньги которые я заплатила аварийной службе, за якобы засор не вернули, унитаз весь поцарапан тросом железным, мой трудодень потерян, так как началось всё утром в пятницу, нервы на взрыве, акт не хотят составлять, что мне делать?, ещё и стену раздолбили, т. к. не сразу поняли в чем причина, у нас никогда не было задолженности.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно подавать в суд о возмещении материального ущерба, положив в основу свидетельские показания.
Хороший ответ. Спасибо!