Дата получения льготы будет считаться с момента смерти или с момента редактирования закона
Умер муж, для получения льготы нужно обратиться в течение 1 года но был отказ т.к не подходила под категорию для получения льготы по закону, когда прошел год с момента смерти и пропущен срок, был редактирован закон и я подходила для получение льготы. Срок будет 1 год исчисляться с момента смерти мужа или с момента редактирования закона по котору я могу получить льготу
Лучший ответ
Здравствуйте!
С момента вступления нового закона в силу, если по старому закону льгота вам была не положена.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!