Казань, 07.09.2023, 11:10

Какая дата считается датой закрытия счета - дата подачи заявления или 45 дней после закрытия банком?

Вопрос №20734473 из г. Казань
опубликован 07.09.2023, 11:10
Датой закрытия счета считается какая дата? Дата когда я подавала заявление на закрытие или когда банк закрыл счёт через 45 дней после закрытия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда банк закрыл счет

07.09.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

Я подавала заявление 28.02 и считая от этой даты 6 месяцев подавала заявление на пособие чтоб не отказали. То есть я должна подавать заявление считая 6 месяцев от даты закрытия 14.04?.

07.09.2023, 11:16

Получается, что так

07.09.2023, 11:16

Когда банк закрыл счёт.

07.09.2023, 11:20
Оценка автора вопроса: