На землю арест наложенно дом не успела оформить. Сейчас на продажу выставила. Как сейчас оформить дом
Здравствуйте.Что нужно: паспорт гражданина РФ, технический паспорт на дом и земельный участок, документ о регистрации жилого фонда (если требуется), свидетельство о праве собственности на земельный участок (если требуется), платежные документы на оплату госпошлины.
Советы: перед началом оформления обязательно изучить требования к документам и правильно заполнить заявление на регистрацию права собственности.
Стоимость и сроки: ориентировочно стоимость и сроки оформления собственности можно узнать в Росреестре.
Результат: получение свидетельства о праве собственности на дом и земельный участок.
Обращайтесь в МФЦ или непосредственно в Росреестр.