Судебный пристав-исполнитель назначил платеж в размере 7 000 руб. сыну, не проживающему с нами
Сын с нами не живет, но зарегистрирован в нашем доме где он сейчас мы не знаем Пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по уплате штрафа 7 000 руб. по решению московского суда.
Лучший ответ
Нет, вы к этому долгу не имеете никакого отношения. Вам платить ничего не надо.
огромное спасибо за ответ,надеюсь что Вы помогли мне,с уважением Николай.