Не согласна с актом проверки
Работаю а школьной столовой более 20 лет. Была проведена проверка внутри школьной комиссией. В складах продукты хранятся по СанПиН, в холодильниках соответствующие продукты, журналы, меню-требование, всё ведётся, посуда без сколов, работники столовой в униформе. Все проверили, всё хорошо. Но через час секретарь принесла акт и приказ о выговоре. В акте написано ВСЁ обратное. Предполагаю, что из-за личной неприязни с директором, или нужно освободить место. Я с актом не согласна. Могу ли я как то оспорить. Мне до пенсии осталось 4 года
Лучший ответ
секретарь принесла акт и приказ о выговоре
приказ обжаловать надо. в суд.
Тамара Михайловна!
Да вы можете оспорить этот акт. Есть комиссия по трудовым спорам с нее думаю стоит и начать.
Удачи вам
Ответ отключен модератором