Возможность ознакомления взыскателя с актом проверки бухгалтерии - права и обязанности
Пристав не имел право прекращать производство даже при передаче Постановления на исполнение. Более того исполнительный документ должен в ССП находиться. Ознакомить вас с документами работодатель должника не обязан.
Ваши действия:
1.Восстановить производство
2.Требовать расчета задолженности, привлечения работодателя к административной ответственности за неисполнение и самого Должника.
3.Обратиться с жалобой прокуратуру.
Пристав не может дать ознакомиться с актом проверки, а вот по месту работы должника нет.
То есть, пристав может отказать увидеть акт? Однажды было такое, что писала о проверке бухгалтерии, а мне просто на словах пристав ответил, что проверил. Но как доказать проверку? Как убедиться, что проверил