Развод - Какое имущество принадлежит брату по закону?
Брат разводится, совместно нажитое имущество-2-к.квартира (дали родители брата), машина (купили брат с женой на пополам, а записал на супругу), земельный участок (записан на брата), при этом квартира была записана на брате, но по возрасту исполения сыну 18 лет, квартира полностью принадлежит сыну, получается, что родители просто прописаны), На сегодняшний день у них 2 сына, одному 7 лет, второму 18 лет (полных). Что по закону пологается моему брату из этого имущества?
Лучший ответ
венигрет а не вопрос
, дали родители - это как понимать - подарили, кому жене, брату? или продали им? или денег им на покупку дали? это важно, все, что купленно в период брака не зависимо от того на кого записанно общее по 1/2 доли, исходя из вопроса прихожу к выводу, что земля и машина пополам. квартира на брата записана, теперь ребенок 18 летний собственник это как? приватизировали на сына, подарили ему, что произошло?
уточните вопрос смогу более подробно ответить.