Основные вопросы при разводе - кто будет владеть квартирой и машиной?
Мой брат разводится с женой у них ребенок квартира и машина записан на жену но приобретены мужем находясь уже в браке... при разводе кому и что пологается... не может ли так получится что жена заберет квартиру а машину поделят попалам?
Лучший ответ
Мой брат разводится с женой у них ребенок квартира и машина записан на жену но приобретены мужем находясь уже в браке...при разводе кому и что пологается...
Если в браке куплено- то все делиться поровну - по 1 /2 доли каждому
Не может ли так получится что жена заберет квартиру а машину поделят попалам?
Ксения, всё делится только пополам на супругов, дети участия в разделе имущества родителей, не принимают.