Как преодолеть несчастный случай перед защитой диплома и закончить университет без потерь?
Несчастный случай перед защитой диплома. Парень в реанимации. Многочисленные переломы. Как не потерять год? И выпуститься из вуза?
Лучший ответ
Есть ли закон, предусматривающий дистанционную защиту или выездную ? В экстренной ситуации
удалён
Татьяна, такого закона нет. Ему предоставят академический отпуск и потом он спокойно защитится.
удалён
Никак. Он же в реанимации?! Без защиты диплома окончить вуз нельзя.
С реанимации его переведут в отделение. А разве в экстренных ситуациях не может быть онлайн защиты или выездной ?