Когда лучше поменять фамилию? До пенсии или после, до пенсии полгода
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше Вам это сделать до пенсии. Хотя Вам в любом случае нужно будет изменить все документы: паспорт, СНИЛС, полис ОМС, внести изменения в запись на Госуслугах, СФР. Поэтому когда вы этим будете заниматься, это уже вам решать, до или после.
Если очень неймется, то лучше после Чтобы не устанавливать своё тождество с людьми с несколькими разными ФИО.
Здравствуйте! Меняйте в любое время, если есть такое желание, но помните, что придется поменять паспорт, СНИЛС, полис ОМС и внести изменения в запись на Госуслугах 😁