Проблема с отчество

Я хочу получить дочери вид на жительство потом паспорт я сама гражданка России у дочки свидетельство о России грузинская паспорт азербайджанский мне сказали сделать перевод свидетельство о рождении мы сделали потом мне сказали надо вписать ваше отчество на свидетельство рождении дочери там моё имя и фамилия без отчество мне сказали что нужно отчество что мне делать
Лучший ответ

Если у вас в паспорте нет отчества, то делать ничего не надо, т.к. у многих народов мира наличие отчества не предусмотрено.

Если у вас в паспорте отчество есть, то надо обратиться в ЗАГС, если будет отказ, то в суд, с заявлением о внесении вашего отчества в свидетельство дочери.

Впишите