Подруга устроилась в магнит как свп, обычно сотрудники получают 30 аванс,15 зарплату, тогда как получает свп
Если вы работаете в Магните, ваша заработная плата будет облагаться налогом на доходы физических лиц (подоходный налог). Размер налога зависит от вашего дохода и налоговой ставки, которая может варьироваться в зависимости от вашего дохода.
Кроме того, с вашей заработной платы будут удерживаться страховые взносы. Эти взносы включают в себя пенсионные взносы, медицинские взносы и социальные взносы. Размер взносов зависит от вашего заработка и установленных ставок.
Если у вас возникли вопросы по вопросам стажа, налогообложения или другим условиям труда в Магните, лучше обратиться непосредственно в отдел кадров или к специалистам по налогообложению. они смогут подробно проконсультировать вас по всем вопросам.