Как защитить себя от расходов на коммунальные услуги при продаже магазина?
Продал помещение магазина, новый владелец хочет оставить лицевые счета (газ и свет) за мно (будет оплачивать от моего имени) какой договор можно заключить с ним чтобы обезопасить себя
Лучший ответ
Пусть на себя все оформит. Если он согласен оплачивать, то смысл на вас все оставлять. Логики нет.
Напишите им по лиц.счктам что б их закрыли
Если он не оплатит то подадут в суд
Даже не вздумайте согласиться!
замучаетесь, потом, с ним судиться за долги!!!
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.