Жители частного сектора просят помощи в решении проблемы с громкими звуками от соседских колонок

Живем в частном секторе. Сосед выставляет в окно колонки и с утра до вечера на полной громкости они издают звуки (музыка неврологического характера). Они в это время могут вообще уезжать из дома, а все соседи и соседи из близлежащих улиц не могут выйти к себе во двор. У многих малолетние дети, которым нужен дневной сон. В милицию и к участковому обращались результатов НЕТ. Помоги пожалуйста, как можно пресечь это безобразие иначе не назовешь. Под этим письмом подписываются 20 частных домов.

Лучший ответ

Добрый день, Марина!

Вам необходимо обратиться к специалистам Роспотребнадзора и проконсультироваться у них насчет допустимого уровня шума, а также для того, чтобы представители роспотребнадзора провели необходимые замеры около Ваших домов.