На что имеет право охранник в ТЦ - можно ли выгнать промоутера без договора о раздаче листовок?
Добрый день. У нас свободная страна, если раздавали от кого-то кто в этом тц находиться надо было ему пожаловаться.
Ну а так, если земля под или аозле тц находиться в их собственности то как говориться хозяин барин.
Вы не правы. Я юрист крупного ТРЦ, ТРЦ собственник всех помещений и общественных зон в нем. Собственник установил правила, что любая промоутерская деятельность в общих зонах возможна только с письменного разрешения Администрации ТРЦ.
Поэтому таких "малолетних прмоутеров" выдворяют из здания.
Хотя не спорю, у нас свободное государство... Только территории есть частные...
Охранник прав
Содержание листовок?
Охранник превышает свои полномочия. Вызывайте полицию.
Охранник нарушает закон. У него нет полномочий проверять договора у граждан, угрожать
"проблемами", выгонять не нарушающих общ. порядок людей. Звонить в полицию надо было.
Ярослав, обратитесь в Администрацию ТЦ, именно там вы можете получить разрешение на промоутерскую деятельность на частной территории ТЦ.