LSN Messenger
Луганск, 15.06.2024, 13:05

Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля в кредит?

Вопрос №23960409 из г. Луганск
опубликован 15.06.2024, 13:05
Была подана заявка автосалоном на приобретение автомобиля в кредит, автосалон оказался машеникамми я отказался брать там машину. Теперь автосалон не закрывает поданную заявку на кредит. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить в банк заявление.

Кредит брать в банке самостоятельно, а не через салон-посредник.

В интернете набрать Обман автосалонов" и прочитать тысячи историй об обманутых гражданах.

15.06.2024, 15:52

Звоните в банк закрывайте заявку

15.06.2024, 13:06

В банке говорят,что только автосалон может закрыть заявку

15.06.2024, 13:09

Пишите жалобу еа этот банк в ЦБ РФ

15.06.2024, 13:09

Если вы не подписали кредитный договор, то заявка сама аннулируется.

Также вы вправе требовать от банка, чтобы вашу заявку аннулировали.

15.06.2024, 13:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

15.06.2024, 18:58