Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля в кредит?
Направить в банк заявление.
Кредит брать в банке самостоятельно, а не через салон-посредник.
В интернете набрать Обман автосалонов" и прочитать тысячи историй об обманутых гражданах.
Звоните в банк закрывайте заявку
В банке говорят,что только автосалон может закрыть заявку
Пишите жалобу еа этот банк в ЦБ РФ
Если вы не подписали кредитный договор, то заявка сама аннулируется.
Также вы вправе требовать от банка, чтобы вашу заявку аннулировали.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.