Вопросы гарантии и ответственности - что делать, если купленный автомобиль из автосалона оказался поврежденным?
Здравствуйте
Вы должны доказать, что все эти недостатки были при покупке, а не словами все сами
Елена!
Если авто с тест-драйва, то увы, уже не новый автомобиль, и его цена соответственно, как правило, существенно ниже, это во-первых. Во-вторых, очень внимательно изучите гарантийные обязательства, которые были Вам даны при заключении договора купли-продажи. В-третьих, обратитесь не в тот салон где купили авто, а к другому дилеру этой марки за дефектовкой Вашего автомобиля, для того, что бы иметь документы, в которых эти дефекты отражены. Начать советую с гарантийных обязательств....