Отметка о замене кузова в 2007, отказали в постановке на учёт
В птс есть отметка о замене кузова в 2007 году, после этой отметки ещё 2 владельца было. А мне отказали в постановке на учёт.
Лучший ответ
Татьяна, по какому основанию отказали? Это должно быть указано письменно
Просто в устной форме, сказали что заменён кузов, якобы уже не поставить.
Должны письменный отказ выдать, требуйте
Снова записываться на приём?