Могут ли жители ДНР со временной регистрацией в РФ получить единое пособие?

Пожалуйста😫🙏🙏 я из ДНР сейчас нахожусь на территории РФ у меня имеется времиная регистрация с синяй пичатю я могу подать на Единое пособие?

Как это по-украински: любым образом выклянчивать деньги, даже таким! Вы же вроде ненавидите Россию и русских! Но деньги не пахнут, понятное дело. И ради них можно даже переться в Россию и на основании временной регистрации что-то тут требовать, как это удобно и истинно по-холяцки!