Как оформить губернаторские выплаты, если у меня муж на СВО и есть дети?
Добрый день!
Уточните, в каком регионе зарегистрированы и проживаете?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Обратиться письменно в адрес Губернатора. Вам ответят и все разъяснят и напишут, какие документы предоставить... В каждом регионе РФ разные правила и условия по выплатам.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Родственники свошников, вы достали здесь всех что-то требовать, какие-то выплаты вам, льготы, привилегии! Идите вы к чёрту! Ваших родственников никто туда насильно не отправлял, не хрен было переться туда за халявой
Обратиться письменно в адрес Губернатора.
В соц фонд или отделение фзо
Обратитесь в Администрацию региона, т.к. в каждом регионе свои правила выплат.