Почему штрафы за незаконное подключение света приходят только одному собственнику квартиры?
Добый день. Возникла такая ситуация. В квартире 4 собственника и 3 лицевых счета за не уплату отключили свет. С 23 г начали приходить штрафы за незаконное подключение света но приходить они начали только одному собственнику из 4 и в 1 квитанцию из 3. К тому же человеку который свет не подключал и на данный момент вообще не проживает по этому адресу
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию, просите разделить сумму штрафной санкции.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В чем вопрос
Но напишите жалобу в прокуратуру,пусть проведут проверку,и получите ответ,законно это или нет.
Штрафы обжалуем в судебном порядке.
Выбрала организация крайнего и всё. Обжаловать штрафы через суд и писать жалобы во все инстанции контролирующие.