Ситуация с закончившимся арендным договором на землю и наследственное право на землю и дом
Если нет права бессрочного землепользования то данные две сотки придется либо выкупать,либо вновь арендовать.
Скорее всего придется выкупать данные две сотки,либо продлять договор аренды 2-х соток,если на них нет права бессрочного землепользования.
Ответ от 06.05.2013 16:02
юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани тел.519-99-10; сот. 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru Мингазов Юрий