Какие сроки установлены для запроса личного дела пенсионера при изменении места жительства?
В какие сроки делается запрос личного дела при изменении места жительства пенсионера
Лучший ответ
При смене места жительства пенсионер должен подать заявление о выплате пенсии по новому адресу. После поступления такого заявление отделение ПФ в течении 3 дней подает запрос в ПФ по прежнему месту жительства пенсионера. Это отделение отправляет личное, выплатное дело в течение 3 дней в электронной форме и одновременно пересылается дело на бумажном носителе.