Оформление садового земельного участка
Документы для оформления права собственности участка в СНТ.
1.Соглашение о закреплении земельного участка для ведения садоводства или о передаче в собственность земельного участка для ведения садоводства
2.Фрагмент проект организации и застройки территории, утвержденный председателем СНТ
3.Акт согласования местоположения границ земельного участка.
4.Выписка из протокола общего собрания СНТ о даче согласия на передачу в собственность земельного участка №__ в собственность члену СНТ ФИО
5.Диск CD межевого плана.
В ЕГРН должны быть также постановление местной администрации о передаче всей земли в коллективную собственность, о предоставлении; чертеж границ земельного всего участка, всего клина садоводства.
Вот в этом и проблема, что на общей схеме земельного участка СТ, такие участки отмечены, что за ними закреплено первичное решение о выделении в частную собственность. Вот только этих садоводов вот уже более 10 лет никто не видел. И связь с ними утеряна (писали письма, выезжали по адресу). Что делать новым садоводам, за которыми на данный момент закреплены данные участки? Как отменить решение сельского совета о выделении этих участков в частную собственность?
Здравствуйте, Вам следует сейчас заняться приватизацией данного земельного участка, получить от Председателя СНТ документы необходимые для приватизации, и обратиться к кадастровым инженерам чтобы составили план.