Наталья ищет помощь - Как бороться с незаконным размещением мусорной площадки возле ее земельного садового участка?
Я собственник земельного садового участка. В 80 м находилась мусорная площадка для всего населенного пункты-поселка. Прихожу утром на участок и вижу, что в 10-15 м от моего забора рабочие возводят мусорную площадку. Я в шоке. Мы боролись с необорудованной площадкой, с той грязью и запахами, которые были рядом с нашими участками, так мусорку перенесли к нам, под забор. Что делать? Разве администрация права? И как можно отдыхать и работать на участке с мусоркой со всего нашего поселка? Очень прошу подсказать ход наших действий. Наталья.
Здравствуйте, Наталья!
Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре о проведение проверке о законности установление мусорного бака. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.