Донецк, 16.06.2024, 10:39

Как можно вывести свои деньги с solsea на начальном этапе, без пополнения далее

Вопрос №23962152 из г. Донецк
опубликован 16.06.2024, 10:39
Как можно вывести свои деньги с solsea на начальном этапе, без пополнения далее
Лучший ответ
Рекомендуется

никак. это мошенники.

16.06.2024, 10:42

И что делать?

Уже поняла,что мошенники

Банк ничего сделать не сможет?

16.06.2024, 15:08

Ничего.

16.06.2024, 15:35

Как ничего?

16.06.2024, 20:55