Переоформление эксроу-счета
Можно ли человеку переоформить на меня эксроу-счет, если у меня плохая кредитная история?
Лучший ответ
Оформление эскроу-счета предполагает, что средства, внесенные на счет, будут переданы продавцу только после выполнения всех условий сделки.
Если у вас плохая кредитная история, это не является препятствием для переоформления эскроу-счета на ваше имя, поскольку эскроу-счет не является кредитным продуктом.