Куда обратиться с жалобой
Проще действительно сменить место жительства.
Тем более, если собственник квартиры его отец, а она развелась с мужем, то фактически она уже бывший член семьи.
Её могут выписать из квартиры на этом основании через суд, даже если дети тоже зарегистрированы в этой квартире.
А по поводу жалобы: можете конечно обратиться в полицию, но если не было насильственных действий и побоев, то получите только отписку. По факту оскорбления можно обратиться в суд и потребовать моральную компенсацию вреда.
Добрый день. Сменить немедленно место жительство, заберите дочь к себе.
Так будет спокойнее.
Она взрослая ,работающая женщина