Площадка для погрузки и трамбование вторчермета в вагоны.
На каком расстоянии от жилых домов может находится погрузочная площадка, для погрузки и трамбования вторчермета в вагоны?
Лучший ответ
Вопрос другой насколько законна эта деятельность неизвестного мне предприятия и установлена ли санитарно-защитная зона для него а если установлена, то какая и что раньше появилось жилые дома или эта площадка. 4 или 5 класс опасности отходов от 100 до 50 метров. Как-то, так.
Класс не знаю. Это чермет в промышленных масштабах. Дома были ДО того , как появилась площадка. Погрузка идет в вагоны. Вибрация страшная, опасаемся взрыва газопровода.