Можно ли въехать в Россию на автомобиле из Сербии при наличии доверенности от владельца?
Добрый день! Можно, при соблюдении определённых условий: 1) необходима доверенность от владельца на ввоз и эксплуатацию т/с в РФ, перечнем полномочий по взаимодействию с таможенными органами и др.уполномоченными органами, взаимодействие с которыми может потребоваться при эксплуатации т/с за пределами государства , где т/с зарегистрировано( если владелец т/с не является гражданином РФ, оформить доверенность в Консульстве невозможно); 2) требуется оформить «зелёную карту» на т/с; 3) поскольку т/с будет помещено под таможенную процедуру временного ввоза, внесение залогового депозита обязательно; 4) естественно, документы на авто С уважением
ошибка - может потребоваться коммуникация …
Здравствуйте. Можно.