В чем для компании выгода не брать на работу человека выплачивающего алименты?
Есть в компаниях практика (неофициальная, естественно) не брать на работу алиментщиков или отдавать предпочтение тем, кто алименты не выплачивает при наборе на работу?
В чем для компании выгода взять на работу того, кто не выплачивает алменты?
Бывший муж (вахтовик, работа на Севере) поменял место работы, о чем я узнала спустя несколько месяцев. Сейчас за "пропущенные" месяцы алименты отдал наличкой. Утверждает, что при предъявлении исполнительного листа по алиментам, его уволят, найдя другой предлог.
Мягко говоря, не верится в это.
Хотелось бы узнать, есть ли реальная выгода у компании от меньшего числа алиментщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте
Глупости отец ребёнка несет.
Нет ни какой практики брать только мужчин без детей и алиментов.
Правильно, что не верите. Наиболее вероятная причина - скрывает доходы