Выплачиваю алименты на сына-инвалида, со второй женой есть дочь и ей выплачиваю алименты.
Выплачиваю алименты на сына-инвалида, со второй женой есть дочь и ей выплачиваю алименты. На двоих 33%.Выплачиваю кредиты после первого брака сам, ее в этом не напрягаю. Сын посещает д/сад. Первая жена работает, зарплата 7-9 тыс. руб.,причем постоянно сидит дома, то в административном, то на себя больничный берет. Сын получает пенсию 6000 т. р.Может ли потребовать б/ж дополнительные выплаты на ребенка инвалида: сахарный диабет, после уменьшения размера алиментов с 1/4 на 1/6.?Если да,могу ли я как-то это оспорить? Какие документы для этого могут потребоваться?
Наличие у ребёнка пенсии не является основанием для уменьшения размера алиментов. Родители обязаны в равной степени участвовать в обеспечении ребёнка.