Vopros : 4to k nim otnosiatsa.
V predvaritelnom dogovore kupli-prodazhi doma prodavets ukazal:" Prodavets imeet pravo pastorgnut' dogovor v odnostoronnem poriadke, esli vozniknut kakie-libo FORS MAZHORNIE obstoiatelstva. Vopros : 4to k nim otnosiatsa. SPASIBO!
Лучший ответ
Людмила, добрый день!
Форс-мажорные обстоятельства - обстоятельства, не зависящие от воли сторон: наводнения, землятрясения, военные действия и так далее.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
Spasibo za otvet!!! Prodavets doma ne mozhet oformit' dokumenti na zemlu. Zna4it eto ne otnositsa k FORS MAZORNIM obstoiatelstvam??? SPASIBO!!!