Вопросы о составлении и доказательствах предварительного договора и легитимности передачи денег - как поступить в таких случаях?
Sdrastvuyte.Skajite pojaluysta predvaritelnii dogovor sostavleni mashennikom kak asporit ili dakazat v sude,i pri predvaritelnom.dogovore nalichnie mojno dat (mashennik v dogovore ukazal chto peredal mne dengi do zoklyucheniya dogovora)eto zakonno?kak pastupat v takix sluchayax?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разбираться надо на месте с изучением документов.