Купля-продажи квартиры
Какие именно? У продавца проблема, с продажей. ТАк что стоит отказаться от такой сделки.
Да, являются.
Да, сделка, в которой жилье приобретается за наличные и посредством жилищного сертификата, с последующим возложением обременения на продавца в виде ипотеки, можно считать ипотечной сделкой. В данном случае возможно, что продавец использовал свою недвижимость в качестве залога для получения кредита на другие нужды.
Здравствуйте есть ли просто указано обременение тогда то проблемное квартира вам желательно держаться от ее покупки
На продавца или на покупателя? Если на продавца, то сделку бы не зарегистрировали в Росреестре в 2017 году.