Ростов-на-Дону, 16.06.2024, 18:23

6 месяцев не как не приходит выплата за ранения

Вопрос №23963081 из г. Барнаул
опубликован 16.06.2024, 18:23
31.12.2023 года получил ранения выплаты так и не пришли в лично кабинети висели пару недель запись потом пропала и все
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте в суд на МО РФ (на бездействие командиров от ком полка и выше). В гарнизонный суд административный иск. Всех в ответчики. Не пожалейте бумаги. Возможно уже на стадии подготовки к рассмотрению дела система повернется к вам лицом. Что не точно.

16.06.2024, 19:23

Не соображаю в этом все совсем вам легко говорить а я второй год живу в окопах

16.06.2024, 19:28

Чтобы мне было "легко говорить", мне нужно было умудриться закончить три ВУЗа, отслужить в ВС такой страны как СССР, более 20 лет, в том числе 15 лет на командных должностях и более 5 лет на юридической (ПКПР), иметь практический опыт судебной работы более 24 лет . Когда вам дают безоплатный совет на ваш вопрос: что делать, полагаю, вы, как ничего не соображающий в том, как помочь себе самому, должны, как минимум, быть благодарны за то, что кто то принял участие в вашей судьбе таким советом , либо каким - либо ответом. Вы же опускаетесь до обид на юриста, полагая, что именно он и есть причина того факта, что вы второй год находитесь в окопах.

Так вот что я вам на это скажу, уважаемый Babay:

Уверяю вас, вы глубоко и , похоже ( а интуиция меня никогда не подводит) , безнадежно, ошибаетесь.

17.06.2024, 12:56

Добрый день! Вам специалист дал совет и не попросил за это ни чего взамен. Вместо благодарности обвиняете его в том, что ему якобы легко говорить. Если не понимаете ни чего, обратитесь к специалисту выдайте ему доверенность и он за плату будет решать ваш вопрос.

В совете обратиться в суд нет ни чего, что должно вызывать реакцию отторжения и попыток обвинить давшего вам совет в бесчувственности.

17.06.2024, 13:15

Обращайтесь в военную прокуратуру

16.06.2024, 18:24

Уже 2 месяца тмшина

16.06.2024, 18:25

Здравствуйте

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

16.06.2024, 18:25

Если военная прокуратура игнорит, то советовал бы обратиться в администрацию Президента и максимально осветить проблему с помощью военкоров.

16.06.2024, 18:30

Мужики я 2 года в окопах провёл сейчас вообще не знаю что и куда справки на руках

16.06.2024, 18:31

Вы можете обратиться за профессиональной помощью на возмездной основе к любому юристу на сайте и он вам поможет составить необходимое заявление, и отправит его за вас в нужную инстанцию.

16.06.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Не в обиду тебе, но хоть за это время ты понял, куда ты вляпался и как ты нужен Родине после использования?

17.06.2024, 13:05

Здравствуйте в данной ситуации вам необходимо подготовить мотивированную жалобу и с ней обратиться в военную прокуратуру для разрешения вашего вопроса

16.06.2024, 19:18

Не верю.

Вы что, пытаетесь здесь опровергнуть слова Путина, заявившего, что проблем с выплатами нет?

17.06.2024, 13:03