Продают ли магазины строительных материалов отрезной металлопластиковый материал без возможности возврата?
Купил металлопластиковую трубу диаметром 20 мм.а надо было 16 мм.пошол менять а продавец говорить мы не меняем отрезной материал пришлось покупать 16 мм трубу и 20 мм.осталось у меня права продавец или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте если вы Не согласны с отказом продавца вы можете написать ему письменную претензию либо обратиться жалоба в роспотребнадзор или в прокуратуру
Вы покупали под размер и длину. Это не меняется