Может ли работодатель отказаться вернуть копию исполнительного листа назад судебному приставу после увольнения должника?
ИП по алиментам было окончено ст.47.1.8 ФЗ №229, но алименты должник платить не стал. Обязан ли работодатель, если уволил должника вернуть копию исполнительного листа назад судебному приставу?
Лучший ответ
Здравствуйте да работодатель обязан вернуть копию исполнительного лица назад судебному приставу в случае увольнения данного работника
При увольнении исполнительный лист возвращается.
Должен вернуть в таком случае
Да ,может работодатель вернуть согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.