Решение суда мне отправили домой только копию. Нужно ли забрать с суда оригинал?
Лучший ответ
Никто не отдаст Вам ОРИГИНАЛ решения. Оригинал находится в материалах дела, а сторонам высылают заверенные копии решения.
Нет, копия заверена
Нет, если копия удостоверена судом.
Здравствуйте есть ли купи вас завербла также юридическая сила но если вам необходимо ещё забрать одну копию вы можете также обратиться в суд и вам выдадут
Оригинал решения суда находится в материалах дела. Суд сторонам направляет только заверенные копии решения.
Ну так копия наверно заверена судом, верно? Значит она приравнивается к оригиналу.