Как подать на алименты
Здравствуйте взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ. Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Напишите ходатайство суд сам сделает запрос в уфмс.
Так подавайте в твердой сумме в размере прожиточного минимума.
В районный суд по месту своего жительства.
Достаточного того, что вы знаете адрес регистрации.
Добрый день
Вы вправе подать заявление о вынесении приказа по своему месту жительства или иск в районный суд. Суд истребует информацию - адресную справку о его месте жительства ,так же сведения из ПФР .Если будете взыскивать в твердой денежной сумме ,то Средняя величина прожиточного минимума по краю для детей 17 408.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.