Почему подняли аренду, если недостатки ремонта моя проблема?
Должны ли Вы устранять проблемы с сантехникой - это должно быть оговорено в договоре, если в договоре на этот счёт ничего нет, тогда руководствоваться положениями Гражданского кодекса о найме жилья. По поводу цены опять же необходимо читать договор.
Ну это только вам решать: жить там дальше или нет, увы.
С уважением.
Добрый день. Аренда за то что вы живёте в квартире. А мелкий ремонт кто делает надо договариваться до сдачи квартиры.
Добрый день. Вопрос об устранении проблем в квартире нужно решать до вселения. Тем более, старые окна не могли возникнуть внезапно. Вы видели состояние в квартире. Что до хозяйки, так она просто проявила наглость, пользуясь тем, что Вам (как понятно из вашего смс) некуда выселяться. Найдите что-то другое.