Самара, 16.06.2024, 21:59

Можно ли не сдавать сессию, если отчисляешься?

Вопрос №23963411 из г. Самара
опубликован 16.06.2024, 21:59
Заявление на отчисление еще не написали. С этой недели у нас начинаются зачеты и экзамены. Могу ли я не ходить и не сдавать сессию, если фактически я еще не отчислена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заявление еще не писали на отчисление, то это будет нарушением с вашей стороны, и вместо того, чтобы отчислиться по собственному желанию, вас отчислят за нарушение условий договора обучения.

16.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

а если я напишу заявление, но приказа об отчислении еще не будет? он же делается около 10 дней, мне все же придется сдавать сессию?

16.06.2024, 22:23

Если будет заявление, то можете не сдавать

16.06.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

большое спасибо!

16.06.2024, 22:25

Можете

16.06.2024, 22:04
Оценка автора вопроса: