Можно ли подростку в 14 лет открыть банковскую карту? Что делать, если в банке отказывают?
Если мне лет 14 и у меня есть паспорт Могу ли я открыть банковскую карту если да то А если мне в банке скажут что нет что им говорить?
Лучший ответ
Можете. В том банке, который допускает к пользованию своими картами несовершеннолетних.
удалён
Карту получить можно с 14 лет. В разных банках разные предложения, например, в Сбере можно оформить «Молодежную» карту с 14 лет до 21 года.
удалён
Говорите им, если откажут, что будете жаловаться в Лигу сексуальных реформ
Да, можете. В том банке, в котором предусмотрена такая услуга, для пользования банковскими картами несовершеннолетними
удалён
да можете